По проекту межевания, выполненному администрацией нашего города в порядке ст

Здравствуйте.

По проекту межевания, выполненному администрацией нашего города в порядке ст. 39.15 ЗК РФ подала Заявление на предварительное согласование ЗУ с ВРИ ИЖС.

Получила ответ о том, что участок находится в ЗОУИТ - подтопление 1 % обеспеченности. Вопрос. правомерен ли отказ - может ли такое быть - участки размежеваны самой же администрацией под ИЖС - оказались в зоне затопления?

, МАРИНА ВИКТОРОВНА МАТЮШКИНА, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут