Здравствуйте суд об оспаривании отцовства запросил у истца (отец) сведения в каком медучереждении он сможет

Здравствуйте суд об оспаривании отцовства запросил у истца (отец) сведения в каком медучереждении он сможет произвести забор биоматериала на тест ДНК истец живет в Забайкальском крае ответчица в Ставрополье Как поступить?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Истцу (отцу) следует указать суду медицинское учреждение по месту его жительства в Забайкальском крае.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».