Можно ли управлять тс 10 дней после лишения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли после лишения вод. удост. управлять транспортным средством 10 дней? Александр.

, Александр, г. Омск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Да можете, поскольку судебное постановление вступает в законную силу через 10 дней после принятия. Вы также можете обжаловать это постановление в районный суд, тогда еще будете управлять ТС до рассмотрения дела в райсуде, а это еще как минимум две недели

Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Я так понимаю вы имеете в виду 10 дней после вынесения  судебного постановления о лишении Вас прав? Да пока постановление не вступило в законную силу Вы еще  вправе управлять ТС.