И на имя пристава по исполнительному производству или старшего пристава?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заявление на розыск должника, нужно составлять в свободной форме или нет? И на имя пристава по исполнительному производству или старшего пристава?

, Anna Eliseikina, г. Коломна
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

здравствуйте! обязательных требований к форме заявления нет.

Розыск должника, имущества должника объявляется судебным приставом-исполнителем в случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества. Основанием объявления розыска является постановление пристава, утверждённое старшим судебным приставом.

Заявление подаётся на имя старшего пристава.

нужно обратиться к судебному приставу с заявлением, и потребовать проведения розыскных мероприятий