Обман с квартплатой

Передал квартплату за месяц хозяину квартиры, он пропал, телефон выключен, и там у меня еще вещи!!! Помогите пожалуйста!

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Вы вправе обратиться к участковому! Вещи свои можете забрать у собственника этой квартиры как раз с участковым инспектором!

 если Вы жили в квартире этой менее 3 месяцев без регистрации. Если больше, то участковый Вас может привлечь к административному штрафу от 1500 р. до 2500 р. Удачи

Но учтите (если отсутствует договор ) и Вы жили в его квартире долгое время и без регистрации… то участковый Вас может привлечь и к административному штрафу…

с уважением

Но учтите (если отсутствует договор ) и Вы жили в его квартире долгое время и без регистрации… то участковый Вас может привлечь и к административному штрафу…

с уважением