Добрый день, кто должен осуществлять чистку дорог к скважинам, если мы только эксплуатирующая организация, скважины пренадлежат администрации?

Добрый день, кто должен осуществлять чистку дорог к скважинам, если мы только эксплуатирующая организация, скважины пренадлежат администрации? если можно то ответ со ссылкой на закон

, Ринат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут