Г Астрахань у меня произошёл такой инцидент, один раз я пришёл в состояние алкогольного опьянения, и теперь не меня не других не выпускают за пределы центра, имеют ли центр на это право

Здравствуйте меня зовут Михаил я нахожусь в Ц.С.О. г Астрахань у меня произошёл такой инцидент, один раз я пришёл в состояние алкогольного опьянения, и теперь не меня не других не выпускают за пределы центра, имеют ли центр на это право... Спасибо за внимание.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут