01 марта срок уплаты, боюсь, что бывший муж может пойти в суд, какие последствия могут быть?

Добрый день! Является ли расписка без свидетелей и нотариуса официальным документом? Год назад под давлением (уже бывшего мужа, не давал развод без неё) была написана расписка. 01 марта срок уплаты, боюсь, что бывший муж может пойти в суд, какие последствия могут быть?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут