Здравствуйте помогите просрочила займ на 10 дней в привет сосед по семейным обстоятельствам передали долг

Здравствуйте помогите просрочила займ на 10 дней в привет сосед по семейным обстоятельствам передали долг какой то другой организации те угрожают что все окружение узнает что я должник не на какие уступки не идут. Говорю ц мужа ЗП 29 я оплачу не хотят слышать что мне делать страшно

, Анастасия, г. Прокопьевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вами начали заниматься коллекторы, это стандартная практика. Коллекторов не волнует где Вы возьмете деньги

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.