У меня на руках есть заключение специалиста о признании жилого дома домом блокированной застройки

Мне пришла повестка в суд в качестве ответчика по делу о признании жилого дома домом блокированной застройки (ст. 56;57 ГПК РФ). У меня на руках есть заключение специалиста о признании жилого дома домом блокированной застройки. Этого не достаточно? Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.