Ознакомилась с Уставлм школы и локальными актами школы и поняла, что о длинне ногтей, а также пирсинше или тату нигде не прописано

Моей дочке 15 лет. 9 класс. Учитель географии ругает, унижает, высмеивает при одноклассниках её за длинные нарощенные ногти. Буллинг длится с начала учебно года регулярно, на каждом уроке. Завтра иду в школу. Ознакомилась с Уставлм школы и локальными актами школы и поняла, что о длинне ногтей, а также пирсинше или тату нигде не прописано.

, Марина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут