Обманом заставили скинуть фотографии и их солили в соцсеть

Обманом заставили скинуть фотографии и их солили в соцсеть. Что делать?

, Саша, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в Следственый комитет РФ, они проведут проверку и при необходимости возбудят уголовное дело против лиц, которые распространили эти фото(например компроментирующие вас)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.