Ушол в11-00Чернышев АЮ и пропал тел не отвечает

, Александр, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы обратились в раздел сайта «Вопросы», в котором юристы предоставляют консультации по вопросам клиентам.

Для предоставления Вам консультации опишите максимально подробно свой вопрос, ситуацию, проблему, которую Вы хотите решить.

Вы также можете обратиться за персональной консультацией, подготовки различных видов документов ко мне напрямую в чат по ссылке:  pravoved.ru/lawyer/1809991/.