Коллекторское агентсво предьявляет мне к оплате долг выкупленнный у другого агенства

Добрый день. Коллекторское агентсво предьявляет мне к оплате долг выкупленнный у другого агенства. При этом у меня в кредитной истории нет никакого упоминания про этот долг. На данный момент она абсолютно чистая без каких либо кредитов и просрочек. Как быть в такой ситуации?

, Владимир, г. Калуга
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Владимир! Необходимо обратиться в организацию, которая требуют от вас выплаты с обращением о том, что по вашим картам не имеется задолженность.