Добрый день, ситуация следующая моя тетя купила дома в Сочи в 2016 году, начала постройку жила с сожителем

Добрый день, ситуация следующая моя тетя купила дома в Сочи в 2016 году, начала постройку жила с сожителем, заболела раком умерла в 2019, до смерти успела написать завещание на моего отца, отец в наследство вступил, умер в 2023 году, в наследство вступила я, по нотариально заверенным документом мои 3/4 доли и 1/4 доля государства так как у тети сын лежит в психиатрической больнице, сожитель продолжал там жить налоги платил мой отец, тут я натыкаюсь на объявление о продаже дома, созвонившись с реелторской конторой узнаю что продает дом тот самый сожитель и по документам собственником является только он, у меня тоже документы, но повторюсь на 3/4, 1/4 государства, оказывается он является собственником с 2019 года, то есть сразу после смерти тети это как так рассудите и кто из нас мошенник и что делать в этой ситуации, ведь дом он продаст как быть?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут