Отпишите пожалуйста от подписки в робокасса

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Внутри подписки в статусе «Активная» доступно: Деактивация подписки. При нажатии на кнопку внутри подписки можно деактивировать эту подписку (остановить все списания в подписке). После деактивации все подписчики этой подписки получают письмо о приостановке списаний.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Поскольку такие действия может выполнить только сам подписчик в своём личном кабинете, Вам надо действовать в соответствии с установленным исполнителем порядком аннулирования подписки. статья 309 Гражданского Кодекса РФ требует исполнения обязательств согласно их условиям, а потому исполнитель должен исполнить Ваши указания о прекращении соответствующих списаний согласно полученным указаниям клиента.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!