Сейчас судья грозиться уволить по статье, так как на участке "завал", просила её предоставить срок до 27.02.2024г

Здравствуйте!

Увольняюсь из мирового суда с должности секретаря судебного заседания.

Заявление об увольнении было по соглашению сторон.

По документам: с 12.02.2024г. По 01.03.2024г. я нахожусь в ученическом отпуске, писала заявление с последующим увольнением с 28.02.2024г. .

Сейчас судья грозиться уволить по статье, так как на участке «завал», просила её предоставить срок до 27.02.2024г. для того чтобы доделать всю работу, а она составила поручение, в котором приказывает все дела завершить до 22.02.2024г.

Чисто физически я не успею это сделать, официально по датам я могу до 28.02.2024 все доделать, плюс ко всему у них есть справка-вызов на обучение в институте до 01.03.2024г., как быть? Отношения очень натянутые, а по статье не хочется увольнения.

, Татьяна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут