Я нахожусь на принуд работах, центр не отпускает в отпуск со 2-го марта с выездом По месту регистрации, ссылаясь на то что в этот период праздничные дни, законно ли это?

Я нахожусь на принуд работах, центр не отпускает в отпуск со 2-го марта с выездом

По месту регистрации , ссылаясь на то что в этот период праздничные дни, законно ли это? И куда жаловаться? Взысканий не имею, работодатель отпуск оформил уже.

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут