Добрый вечер, скажите пожалуйста, у нас такая проблема, папа учасник сво по Мобелизации, с октября месяца находится в о пуске и реабилитации по ранению.в этом месяце пришла зп только 17 тысяч

Добрый вечер, скажите пожалуйста , у нас такая проблема, папа учасник сво по Мобелизации, с октября месяца находится в о пуске и реабилитации по ранению.в этом месяце пришла зп только 17 тысяч. Скажите пожалуйста, как должны и в каком размере выплачиваться зп.зарание спасибо

, Наталья, г. Саранск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Выплаты платятся в полном объеме, если не был объявлен в СОЧ. Обращается с рапортом на имя командира в\ч в которой числится. Рапорт составляется в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Для его составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.