Такая ситуация, здравствуйте, человек находиться на сво, когда он приехал оттуда в отпуск его лишили

Такая ситуация, здравствуйте, человек находиться на сво, когда он приехал оттуда в отпуск его лишили водительского удостоверения, сейчас по срокам он должен в/у сдать в гибдд чтоб пошёл срок отсчета, но он уехал обратно на сво, что делать?

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут