Здравствуйте, продала квартиру, была устная договоренность с покупателем квартиры что проживаю я в ней до

Здравствуйте, продала квартиру, была устная договоренность с покупателем квартиры что проживаю я в ней до Августа 2024 года, и я все оставляю в квартире, далее покупатель предложил снимать у него эту квартиру, снимала я ее 2,5 месяца, в Феврале покупатель попросил освободить квартиру, могу ли я забрать ванну и раковину из квартиры если в документах о купле продажи квартиры не указано не чего о том что остается в квартире и в каком виде она продается, так же была оценка квартиры, производилась она на видео риэлтором покупателя. Ни где не зафиксирован акт о продажи того что находится в квартире. По договору купли-продажи покупатель купил только квартиру 41кв м.

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут