Расторгнуть алиментное соглашение в двухстороннем порядке, можно ли это сделать?

Расторгнуть алиментное соглашение в двухстороннем порядке , можно ли это сделать ?

, Вероника, г. Калининград
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Добрый вечер. Согласно п.2 ст.101 Семейного кодекса РФ расторжение соглашения об уплате алиментов возможно по взаимному соглашению сторон, удостоверенному нотариально.