Или оптовую лекарственных средств для ветеринарного применения могут осуществлять только организации типа ООО?

Добрый день. Имеет ли право ИП по российскому законодательству осуществять оптовую продажу лекарственных средств для ветеринарного применения? интересует именно осуществление оптовой торговли, а не розничной. естественно при наличии лицензии на фармацевчтисекую деятельность. или оптовую лекарственных средств для ветеринарного применения могут осуществлять только организации типа ООО?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут