Я собираюсь поехать в Ялту, но у меня есть два долга кредитных судебных, пустят ли меня туда?

Я собираюсь поехать в Ялту,но у меня есть два долга кредитных судебных,пустят ли меня туда?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Ялта находится на территории РФ. Ограничения на выезд применяются в отношении должников только при выезде за пределы территории РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».