Здравствуйте, мне 17 лет, а парню 19лет он камандует, манипулирует, запрещает все, и можно скозать что заставляет сним вступить в половой контакт при первой встрече, скажите пожалуйста это нормально?

Здравствуйте,мне 17 лет,а парню 19лет он камандует,манипулирует,запрещает все,и можно скозать что заставляет сним вступить в половой контакт при первой встрече,скажите пожалуйста это нормально?

, Екатерина, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, это ненормально. Действия молодого человека могут иметь признаки уголовного преступления. Статья 133 УК РФ Понуждение к действиям сексуального характера.

А поведение является психологическим насилием.

Возможно, Вам стоит подумать  о целесообразности продолжения подобных неприемлемых для вас отношений?

Надеюсь, у вас будет все хорошо.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна