С этих выплат алименты удерживаются?

Попал в дтп. Будет 2 выплаты, одна со страховой вторая через независимую экспертизу. С этих выплат алименты удерживаются?

, Артем Констанц, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте, нет, потому что страховые выплаты являются возмещением Ваших убытков, но не являются доходом. Подробнее по вопросам, связанным с автомобильными делами можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate