Могу ли я в судебном порядке обратится на взыскание долга в натуре т

Земельное право. В 2015 г. мною куплено 1/2 доли зем. участка и 1/2 дома. ИЖС. В дальнейшем, согласовав с собственником другой 1/2 доли начал разделения на 2 отдельных участка с целью выхода из общей долевой собственности. Для этого необходимо было присоединить необходимую площадь земли к общему участку тк по ПЗЗ минимум ИЖС -12 (соток), что и было сделано с юридического согласия второго собственника. Оплачивал все из своего кармана. Земли присоединили - по документам у каждого участок стал больше на необходимую площадь. Однако оформить выход из общей долевой собственности не успели тк второй собственник скончался и в наследование, пока еще 1/2 долей земли (но уже большей площади) и ½ дома, вступила жена усопшего, которая после принятия наследства, оформляет дарственную на эти доли на их общего единственного сына. В дальнейшем сын отказывается от добровольной процедуры выхода из общей долевой собственности, в связи с чем я обращаюсь в суд и он удовлетворяет иск. Образуются два участка по 12 соток. В дальнейшем я обращаюсь к нему с требованием передать кусок присоединенной к его участку земли (ПЗЗ уменьшили минимум ИЖС), либо оплатить мои расходы Получив отказ я обратился в суд, на взыскание неосновательного обогащения к наследнице -вдове со собственника и матери сегодняшего собственника. Удовлетворили. ( Заочное решение) Открыто исполпроизводство. Однако несмотря на банковские запросы приставов денег и имуство, на котрое можно обратить взыскание у должника так и не нашли. Могу ли я в судебном порядке обратится на взыскание долга в натуре т.е. на присоединенную землю к участку бывшего сособственника, ( ½ от общей присоединенной земли) либо сделать это в рамках текущего исполнительного производства? Или какие возможны варианты при таком положении, как например: обратиться в суд о признании договора дарения недействительным.наследодателя к своему сыну в связи с намерением уйти от обязательств либо вернуть де

, Святослав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут