В этом году планирую поступить на аспирантуру, могу ли рассчитывать на получение отсрочки?

Закончил ВУЗ специалитет в феврале 2022 года в городе в котором не прописан, был прикреплен к военкомату от ВУЗа, в военкомат после завершения обучения не ходил.

По адресу прописки, и другими любыми способами от военкомата ничего не приходило, никаких повесток или звонков не было.

В этом году планирую поступить на аспирантуру, могу ли рассчитывать на получение отсрочки?

Если да, то какие подводные камни есть, могут ли мне предъявить то, что я не служил эти два года. Что можно сделать?

, Валерий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут