Я контрактник военнослужащий совершил преступление в 2024г по си 337.Могут ли мне дать условный срок исходя из части пятой ф.з

Я контрактник военнослужащий совершил преступление в 2024г по си 337.Могут ли мне дать условный срок исходя из части пятой ф.з. 207от 24.06.2023

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Около 5-7% дел по ст.337 УК РФ идут с условным сроком, и то, если толковый платный адвокат и знает, что делает.

Преступление тяжкое, если будет условный срок, то вернут на СВО, а вряд ли вам это надо.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.