Взяли машину в кредит я его выплачивал

Здравствуйте. Жил граждансаим браком. Взяли машину в кредит я его выплачивал. А машину забрала гражданская жена, что в этом случае делать!?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так как ваши отношения юридически не оформлены, слово «взяли» звучит самонадеяно.

Необходимо понимать кто заключал договор.

Только в судебном порядке получится доказать своё участие в оплате кредита, для этого понадобятся подтверждающие документы об осуществлении платежей.