Здравствуйте, была прописана в квартире, в которой не проживала, коммунальные платежи не платила(остальные

Здравствуйте, была прописана в квартире , в которой не проживала, коммунальные платежи не платила(остальные прописанные так же не платили) появился долг за воду и через суд с меня начали его списывать с карт, затем в 2017 году была приватизирована и продана квартира, все долги по коммунальным платежам были оплачены перед продажей. после продажи никакие чеки не носила в мировой суд, чтобы перестали списывать с меня долг. вышла замуж, сменила фамилию, сейчас обнаружила, что долг так и висит на сайте ФССП на старую фамилию. что надо сделать, куда обратиться, какие и где справки нужно взять, чтобы закрыли исполнительное производство? к сожалению, договор купли продажи, все чеки и все остальные документы утеряны.

, Ирина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нужно пока есть возможность отменить судебный приказ. Подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении срока и возражение на судебный приказ.