Как пройти в рамки прожиточного минимума

Детские выплаты. Как пройти в рамки прожиточного минимума. Есть квартира в собственности

, Юлия, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Для расчета берутся доходы за 12 календарных месяцев, которые прошли 4 месяца назад. Выплату назначат, если среднедушевой доход всех членов семьи не превышает 100% ПМ на душу населения в регионе проживания.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov