Мне 19 лет учусь в универе на 2 курсе живу одна в квартире владелицей которой является моя мать.ПРОписана я там одна.Родители живут в другом регионе.Имею ли я право на социальную пнсию

мне 19 лет учусь в универе на 2 курсе живу одна в квартире владелицей которой является моя мать.ПРОписана я там одна.Родители живут в другом регионе.Имею ли я право на социальную пнсию.

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут