Вычтут с общей суммы начисления или отдельно с зарплаты и отдельно с отпускных?

Бухгалтер удерживает в ФССП по исполнительному листу и остаётся прожиточный минимум . Как произойдет удержание при увольнении? Вычтут с общей суммы начисления или отдельно с зарплаты и отдельно с отпускных?

, Наталья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Отпускные являются частью заработной платы. Поэтому вычтут со всех сумм, подлежащих выплате при увольнении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».