Чем грозит повторное использование поддельных в/у?

, Илья, г. Ярославль
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Илья. Это грозит повторным привлечением к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ -

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.