Меня зовут александр.здравствуйте моя жена взяла микрозайм на 40000 рублей не смогла вернуть займ но хочет его

меня зовут александр .здравствуйте моя жена взяла микрозайм на 40000 рублей не смогла вернуть займ но хочет его погасить .могут ее ограничить свободы до суда и имеют ли право на изьятие дитей четверых детей ..хоть и имеется законый муж

, александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Почему Ваша жена сама не обратилась на сайт?

Если это идёт со стороны МФО или коллекторов, то обычное запугивание.

На 99,9% уверен, что МФО само нарушило законодательство, не соблюдая ограничение роста процентов.

Проценты можно оспорить.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.