Сыну 14 лет, под всякими предлогами пытается пригласить его в себе в квартиру

Сосед, взрослый мужчина часто придираться к моему сыну. Сыну 14 лет, под всякими предлогами пытается пригласить его в себе в квартиру

, Ксения, г. Владивосток
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ксения! Напишите на него заявление в правоохранительные органы. Они проведут проверку и выяснят, почему он так себя ведет и зачем взрослый мужчина пытается уединиться в своей квартире с 14 — летним подростком, возможно он хочет совершить какие — либо развратные действия в его отношении.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин