Если не паехал в часть с тижолым ронением после госпетоля что может быть

, Вася, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вася!

Могут объявить в СОЧ и военная полиция доставит в часть. А там будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.337 УК РФ или 338 УК РФ.

Рекомендую нанять адвоката и как минимум собрать доказательства уважительности причин неявки.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.