Здравствуйте нужно связаться с вами, обсудить

Здравствуйте нужно связаться с вами , обсудить !

, Илья, г. Железногорск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Илья! По правилам сайта консультации производятся в личном чате, там же Вы сможете заказать подготовку необходимых правовых документов. Кроме того, Вы можете задать на сайте платный или бесплатный вопрос юристам.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин