Я развелась 2 года назад через суд, собираюсь выходить 2 раз замуж, хотела подать заявку на Егора или Каспий и там пишется что я в браке, как такое возможно

Здравствуйте!Я развелась 2 года назад через суд,собираюсь выходить 2 раз замуж ,хотела подать заявку на Егора или Каспий и там пишется что я в браке,как такое возможно

, Ирина, Костанай
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
и там пишется что я в браке, как такое возможно

 Добрый день!

Это возможно, если после развода по решению суда, вы не обратились в органы загс и не получили свидетельство  о разводе, если рядовой сотрудник вам отказывается помочь — обратитесь к заведующему загс и всё  будет хорошо.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.