Здравствуйте старший ребенок которому 16 лет уехала к бывшей свекрове жить и не дает свои документы мне для

Здравствуйте старший ребенок которому 16 лет уехала к бывшей свекрове жить и не дает свои документы мне для оформления субсидий и компенсации по газификации а без них не принимают так как она член моей семьи

, Луиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут