Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, начислен штраф, но не понятно за что

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства ,начислен штраф , но не понятно за что

, Анастасия, Луганск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Анастасия здравствуйте если зайдёте на официальный сайт ФССП в сервис " Банк исполнительных производств" можно узнать информацию о своих исполнительных производствах,  возможно тогда прояснится кто взыскал штраф, налоговая, ГИБДД и др. Тогда уже направить в этот орган, либо суд, запрос о получении акта на основании которого возбуждено ИП, Вы можете быть согласны, а можете быть не согласны с размером взыскиваемой задолженности, в случае несогласия  с актом у Вас есть право обжалования (отмены).