Добрый вечер, Я к вам с таким вопросом, мне на счёт сбер банка пришли сумма 20000 от неизвестного человека, Я уже

Добрый вечер, Я к вам с таким вопросом, мне на счёт сбер банка пришли сумма 20000 от неизвестного человека, Я уже точно знаю это мошенники, проблема в том что деньги ушли сразу в исполнительный лист и я даже не могу оставить заявку на возврат тому человеку от которого они пришли. Подскажите как действовать.

, Никита, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Дело в том, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию.
Обратитесь в банк, сообщите о происшествии, показывая добропорядочное поведение — это все, что можно порекомендовать.