Здравствуйте меня зовут Евгений я хочу начать своё дело по производству закладок для книг ручной работы из дерева счего мне начать куда надо будет обратиться чтоб начать работу

, Евгений, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Евгений.

Просто начните их делать. Перед первой продажей зарегистрируйтесь самозанятым через банковское приложение. От каждой продажи выдавайте кассовый чек покупателю. Один раз в месяц Вам будет приходить счет от налоговой инспекции на оплату налога — 4 %. Оплачивайте его.

Более ничего делать не нужно.