Здравствуйте я Елена, дала ребёнка папе на воспитание временно написала расписку от руки по семейным обстоятельствам а сейчас он мне не отдаёт

Здравствуйте я Елена, дала ребёнка папе на воспитание временно написала расписку от руки по семейным обстоятельствам а сейчас он мне не отдаёт. Что делать? В пдн ходила они не заберают ребёнка у папы.

, Елена, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Елена, здравствуйте! В судебном порядке определять место жительства ребенка с вами.Помогу с иском.Пишите в чат.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А они и не могут забрать потому что вы оба родители и имеете равные права на ребёнка! По этому этот вопрос решается полюбовно между родителями — либо вам надо обращаться в суд за установлением места жительства ребёнка! Проще говоря с кем проживать ребёнку! Если хотите обращайтесь — помогу вам! Александр !