Мой брат участник СВО "Вагнер" Получил ранение, потерял правую ногу

Здравствуйте.

Мой брат участник СВО "Вагнер"

Получил ранение, потерял правую ногу.

Выплаты в течении 7 месяцев давали, но за ранение так он и не получил. Куда нам обратиться? Бухгалтерия разводит руками, говорят не к ним вопросы.

, Юлия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Ситуация сложная. По существу Вагнер прекратил деятельность. А по контракту только он обязан был исполнять условия. Таких вопросов очень много. Какие формы справок у Вас имеются на руках? А лучше всего обратитесь в фон «Солидарность сердец», который образован бывшими вагнеровцами.