Можно ли получить документы о дтп спустя 1, 5 месяца на руки?

Можно ли получить документы о дтп спустя 1,5 месяца на руки?

, Надя, г. Екатеринбург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Справки о дтп должен выдать сотрудник который его оформлял непосредственно после оформления аварии. Сроки 2 и 6 месяцев это сроки административного расследования которое проводится если сразу затруднительно определить виновного или не установлена тяжесть телесных почреждений.

По результатам раслелования выносится постановление и в справку могут внести изменения.

В этой связи Вы можете обратиться с заявлением.

Удачи