Адрес 1.в 1доме придивал старший брат в другом младший

У нас такая ситуация. Есть двор, в нем 2 дома. Адрес 1.в 1доме придивал старший брат в другом младший. Первый дом развалился и старший ушел. А младший свой отстроил и живет. Умерает мать и приходит старший брат и говорит я тут буду жить. Завещание на 2их.

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

А дом, который отстроен принадлежал маме?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Да. Он был в собственности мамы. Но адрес у этих 2ух домостроений 1.

Раз он был в собственности у мамы, то он входит в наследственную массу.