Потеряла деньги у брокеров.обратилась к юристам.сделали запрос cosumaf.пришел ответ положилетьный.открыли счет

Потеряла деньги у брокеров.обратилась к юристам .сделали запрос cosumaf.пришел ответ положилетьный.открыли счет в заграничном банке.оплатила овердрайф.мошеники пытались перевести деньги на другой счет.банк счет заморозил.теперь банк просим оплатить страховку от мошеников .помогите ращобраться это обман или нет

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут