Мама с мальчиком и остальными участниками конфликта приняла участие в тренинге школьного психолога, но ее не оставляет, она добивается увольнения зама и личного извинения

Добрый день. Мною и еще 2 замами школы была проведена воспитательная беседа под протокол с обучающимися, которые устроили буллинг девочки. После одна мама мальчика написала жалобу в школу о просьбе уволить зама за нарушение его права на защиту, но мы выполняли свою работу в рамках должностных обязанностей и давления на ребят не оказывали. Мама с мальчиком и остальными участниками конфликта приняла участие в тренинге школьного психолога, но ее не оставляет, она добивается увольнения зама и личного извинения. Как быть заучам школы?

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вы указали, что находитесь в Москве. Обратитесь в Департамент (https://www.mos.ru/donm/) к юристам. Там очень грамотные специалисты. Сейчас у нас идет спор по трудовому делу в Бабушкинском районном суде города Москвы и они очень грамотно выстраивают свою позицию.